кракен ссылка тор

Краткая история kraken Cannabis Sativa Ruderalis

Даже среди самых известных специалистов по каннабису существует большая путаница в вопросе о том, является ли Ruderalis видом или подвидом каннабиса. С ботанической точки зрения мы знаем, что Ruderalis — это вид растения, который размножается даже во враждебной среде.

Характерная выносливость рудералиса могла развиться в результате воздействия суровых климатических условий (например, экстремальной жары или холода, недостаточного уровня влажности, слабого или чрезмерного освещения, бедных почв и т.д.). Эти условия могут вызвать дефицит естественных параметров, необходимых для адекватного биологического развития любого живого существа на планете.

ссылка на кракен

Поэтому, по-видимому, именно эти неблагоприятные, но жизнеспособные природные условия позволили появиться растению Cannabis Ruderalis в некоторых регионах Азии, Центральной и Восточной Европы. Более конкретно, этот сорт был впервые официально научно идентифицирован в 1924 году русским ботаником Янищевским в диких районах Южной Сибири.

При поддержке своих помощников Янищевский начал использовать термин «рудералис» для классификации «диких» сортов конопли, подробнее о которых написано здесь в kraken форуме, которые росли естественным образом, без вмешательства человека, и были способны адаптироваться к экстремальным погодным условиям тех мест.

Несколько лет назад некоторые люди считали, что Cannabis Ruderalis произошел от сорта Indica, который адаптировался к гораздо более короткому фотопериоду северных регионов, откуда он родом. Тем не менее, не существует надежной теории, подтверждающей это, хотя она и кажется правдоподобной.

Характеристики Cannabis Ruderalis

Растение рудералис обычно меньше обычного каннабиса; это крепкое и компактное растение с довольно толстым стеблем и высотой от 30 до 120 см. Его листья обычно светло-зеленые (они почти никогда не бывают темными) и имеют широкие листочки.

Особенность, которая отличает сорта каннабиса с родословной Ruderalis от остальных, заключается в том, что они начинают цвести автоматически по достижении зрелости, после максимального вегетативного периода продолжительностью около 20-30 дней.

Автоматические или автоцветущие штаммы конопли цветут независимо от фотопериода, которому они подвергаются, и поэтому не зависят от его продолжительности.

Это исключительная особенность автоцветущих сортов каннабиса, содержащих доминирующие гены Ruderalis. Эти растения предпочитают умеренный полив, хорошее насыщение кислородом (особенно субстрата), а также высокую освещенность. Все это, в сочетании с рядом важнейших технических параметров, приводит к получению высоких урожаев за относительно короткое время.

Cannabis Ruderalis сегодня

кракен ссылка

За последние несколько лет свет увидели многие автоцветущие сорта каннабиса. Это объясняется несколькими причинами: во-первых, тем, что многие производители каннабиса живут в районах с климатическими условиями, которые не являются идеальными для выращивания каннабиса. Во-вторых, потому что рудералис — это «универсальный» вид, который может адаптироваться к любым условиям выращивания.

Без этого замечательного варианта производители в районах с неблагоприятным климатом не смогли бы достичь своей цели. Еще одна причина существования этого вида семян каннабиса заключается в том, что их легче выращивать, что значительно упрощает для новичков получение высококачественных урожаев без необходимости беспокоиться о продолжительности световых циклов. Если обеспечить растениям правильный режим питания, они дадут успешный урожай независимо от фотопериода, которому они подвергаются.

Все это упрощает задачу и дает новичкам возможность получить отличные результаты в отношении качества и количества, например, с такими сортами, как Moby Dick XXL Auto, Haze XXL Auto или Critical 2.0 Auto.

Для того чтобы получить автоцветущие сорта, которые полностью выражают особенности исходных штаммов, необходимо провести селекцию и размножение в нескольких поколениях. Если все сделано правильно, автоматическая версия будет точно отражать отличительные черты оригинала.

Действие Cannabis Ruderalis

кракен ссылка тор

Cannabis Ruderalis в своей самой чистой, дикой форме производит эффект, весьма схожий с эффектом от индикосодержащих штаммов, однако в настоящее время на рынке и этом обзорнике на kraken топ1 представлено множество автоцветущих гибридов, которые могут демонстрировать доминирование Индики или Сативы, либо сбалансированную смесь обоих. Поэтому не существует специфического психоактивного эффекта, приписываемого Cannabis Ruderalis.

Вам также может понравиться...